Площадка №6

Площадка №6

"Презентационная площадка успешных образовательных практик технической направленности"

Дистанционное участие

Форма работы: Воркшоп

Пояснение: Воркшоп  — (англ. – workshop)  — обучающее мероприятие (наравне с семинарами, курсами, мастерскими), на котором участники могут передать актуальный опыт, вовлечь в процесс совместной работы, раскрыть психологические стимулы, информационное наполнение, навыки работы в новых условиях.

Педагоги дошкольных групп МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева" организовали воркшоп в рамках мероприятий программы родителского просвящения "Умные выходные: коворкинг для эффективных родителей"  по теме: ЛЕГО-выходные по различным мастерским, проведя мероприятия с использованием технологии LEGO-конструирования и робототехники в различных направлениях.

Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться здесь

Мультипликационная мастерская Беляева Миши представлена здесь

Педагоги МАДОУ "Детский сад "Гусельки" Гилева И.Г., Щербакова М.П. организовали обучающее мероприятие  для родителей "Дружно все вместе играем в LEGO".

Более подробно с данным мероприятием можно ознакомиться здесь

Благодарим за сотрудничество!