Методический коворкинг

Методический коворкинг

«Методический коворкинг» позволяет в совместном интерактивном взаимодействии получать новую актуальную информацию, а также осуществлять обмен практическим опытом педагогов. В ходе ознакомления и «проигрывания» новых методик педагоги не только адаптируют конкретные методические новшества в свою профессиональную деятельность, но и дополняют, совершенствуют и улучшают представляемые на сессии методические модели. Методический коворкинг – это совместная творческая работа, в которой с одной стороны, расширяется сфера знаний педагогов о новых формах и методиках обучения и воспитания, с другой стороны, в ходе «проигрывания» в имитационном пространстве педагоги овладевают конкретными методическими практическими навыками.

Площадка №1   "Введение в мир образовательных решений LEGO"

Площадка №2  "LEGO технологии для дошкольников как инновационное направление реализации образовательных областей ФГОС ДО"

Площадка №3 "Модель дополнительного образования технической направленности  детей дошкольного возраста"

Площадка №4 "Расширение образовательного пространства через обновление технологий социального партнерства образовательного учреждения и семьи"