Образовательная деятельность с детьми

Конспекты организованной образовательной деятельности

Гасанова Севиндж Тарвердиевна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности по нетрадиционному рисованию с применением образовательных решений LEGO

Круглова Татьяна Михайловна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений с применением образовательных решений LEGO

Пуртова Юлия Александровна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности по логоритмике с применением образовательных решений LEGO

Мокшина Ольга Игоревна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Конспект индивидуального логопедического занятия на тему: «Автоматизация звука [л] с использованием конструктора LEGO»

Лучкина Татьяна Викторовна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта организованной образовательной деятельности по робототехнике «Самолёт для жителей Лего-Африки»

Сенина Яна Валерьевна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта организованной образовательной деятельности по конструктивно модельной деятельности в средней группе «Новогодние игрушки»

Сенина Яна Валерьевна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности с элементами коворкинга «Мастерская Лего-сказок»

Видеозапись занятия

Круглова Татьяга Михайловна

Дошкольные группы МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"

Технологическая карта организованной образовательной деятельности по конструктивно модельной деятельности в младшей группе «Лего-елочки»

Гилева Инна Геннадиевна МАДОУ "Детский сад "Гусельки"

Конспект интегрированного занятия по математике с элементами LEGO-конструирования в старшей группе «Путешествие в страну Математика»

Бехлер Елена Владимировна, Нигамадьянова Галина Михайловна, Хабарова Елена Васильевна, Белозерова Александра Васильевна, Егорова Наталья Анатольевна  МБОУ «СОШ , дошкольные группы

Технологическая карта интегрированной образовательной деятельности по развитию речи с применением образовательных решений LEGO «Путешествие в сказку с использованием легоконструирования»

Хомутова Светлана Александровна, Андрюкова Татьяна Владимировна, Бивол Ольга юрьевна, Хроменкова Анна Александровна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным  осуществлением деятельности по физическому развитию детей "Снегурочка"

Конспект непрерывной образовательной деятельности  по образовательной области «Познавательное развитие». Раздел «Финансовая грамотность»  в подготовительной группе.   Тема: «Деньги»

Щербакова Маргарита Павловна  МАДОУ "Детский сад "Гусельки"

Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений. Тема: страна Математики с конструктором «LEGO»

Колоколова Полина Алексеевна, Жук Елена Алексеевна, Климова Екатерина Витальевна

МАДОУ "Детский сад "Радуга" 1 корпус

Конспект организованной образовательной деятельности по формированию элементарных математических представлений. Тема:  Знак <, >

Матвеева Марина Анатольевна МАДОУ

Детский сад комбинированного вида "Радуга"

Технологическая карта непосредственно образовательной деятельности по образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"